МО учителей истории и обществознания

Тема МО: « Развитие ключевых компетенций обучающихся через уроки и внеурочную деятельность с использованием ИКТ».

ЦЕЛЬ РАБОТЫ МОсоздание благоприятных условий для успешного освоения учителями инновационных технологий обучения с целью удовлетворения потребностей всех субъектов образовательного процесса.

Задачи МО :

• продолжить работу по освоению и апробации инновационных технологий; разработка новых КИМов  для независимого контроля в рамках введения ФГОС

• овладение приемами анализа собственных результатов образовательного процесса и их совершенствование в ходе разработки тем по самообразованию;Хочу такой сайт

• совершенствование системы подготовки учащихся к олимпиадам, итоговой аттестации и ЕГЭ.

• совершенствование педагогического мастерства.

• совершенствование качества знаний, умений, навыков учащихся.

• совершенствование воспитательного процесса, гражданское, патриотическое воспитание