План проведения предметной недели

02.12.2018

С 26 ноября по 1 декабря в МКОУ "Халимбекаульская СОШ им.Героя России Аскерова А.М." прошла неделя русского языка и литературы. Учителями филологами были проведены очень интересные и увлекательные мероприятия. Абукова С.Б. в 7 "Б" классе провела внеклассное мероприятие на тему "Юный филолог". А учащиеся 6 "В" класса говорили русскими пословицами и поговорками вместе с учителем Алисолтановой Н.Ш.. Идрисова У.Р. провела мероприятие в 6 "А" классе на тему "Язык мой - друг мой"  и рассказала о значении русского языка в жизни человека. На уроке "Путешествие в страну русского языка" учащиеся 5 "Б" класса со счетом 39-45 победили своих одноклассников. Настоящими умниками и умницами показали себя учащиеся 5 "А" класса, где победила дружба. учащиеся 8 "Б" класса говорили о основателях русских словарей: Дале, Ожегове и других лингвистах.

План проведения предметной недели.docx (скачать)